Пациент с воспалением легких и диабетом, инвалид второй группы, отказываются колоть инсулин - правомерно ли это?

• г. Воронеж

Положили в больницу с воспалением легких я диабетик инвалид второй группы на инсулине инсулин колоть отказывают говорят колите свой правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу с жалобой В больнице должен быть запас жизненно важных препаратов.Инсулин именно к таким относится.