Можно ли получить льготы на ипотеку при отсутствии собственного жилья и утрате матери?

• г. Киров

Мне 20 лет, у меня нет собственного жилья, год назад умерла мама. Работаю в бюджетной организации. Я бы хотела приобрести жилье в ипотеку. Положены ли мне какие нибудь льготы на получение ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Валерьевна, льгот не положено, т.к. вы не сирота. мама умерла после достижения вами 18 лет. А ипотека зависит от ваших доходов и иных условий.