Документы для получения наследства 1/2 ч. денежной суммы по нотариальной доверенности от родного брата

• г. Курган

Какие документы нужны для получения по наследству 1/2 ч. причитающуюся денежной сумму по нотариальной доверенности от родного брата. Есть при себе подлинник и заверенная нотариально копия свидетельства о смерти отца, и заверенная нотариально копия свидельства о расторжении брака наших родителей.

Ответы на вопрос (2):

Эитих документов достаточно

в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя нужно обратиться к нотариусу со свидетельством о рождении наследника, свидетельством о смерти наследодателя.