Доставленная мебель имеет недостающие детали - что делать и какими правами я обладаю?

• г. Тольятти

Нам привезли мебель в картон. Пакетах 22.08.14, при сборке 26.08.14 оказался некомплект мебели... приходил сборщик от магазина где брали мебель... в накладной муж расписывался при получении (по кол-ву, цвету, комплектности претензий не имею) Каждая коробка именуется как пакет под номерами, а в накладной указано кол-во пакетов на единицу товара... (детская состоит из 4 наименований) Итого, внизу накладной, 12 упаковок (?) Мебель заказывала я, принимал муж. Имею я право потребовать от магазина недостающие детали от мебели? В течении какого срока и если магазин откажется в доставке некомплектующих деталей, что делать? Мебель была куплена 27.07.14 в рассрочку с первоначальным взносом. .. но я ровно через месяц завтра уже хотела погасить кредит с досрочным погашением. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете ее даже вернуть в течении 15 дней с момента получения мебели, можете потребовать недостающие детали