Пособие на ребёнка в случае ухода мужа в армию - условия получения и порядок подачи документов

• г. Балахна

Моего мужа забирают в армию а я беременна не где не работающая студент, будут ли мне платить пособие на ребёнка? какое и куда подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Будут платить пособии в повышенном размере.По всем вопросам обращайтесь в соцзащиту.