Какое время страховая компания обязана выдать полис ОСАГО при продлении и отказе от страховки жизни - ссылка на закон

• г. Сорочинск

Сегодня в 24.00 заканчивается полис осаго. Пришла с утра оформить новый. В страх компании узнав, что я не намерена заключить страх жизни, стали тянуть со сроками выдачи осаго.

В течении какого времени страх компания обязана выдать мне полис осаго? Пожалуйста, со ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (1):

Вообще сразу при обращении должны заключить.