Как справиться с приставами и задолженностью по алиментам при сложной финансовой ситуации и наличии других обязательств?

• г. Одинцово

Ребенку из 1-го брака 17 лет. с августа 2013 до сег дня я платил 10000 руб ежем. После постановл суда в июле 2014 года, мне надо оплатить за год назад задолженность и плюс 1/6 из зарплаты. Зарплата 350.000 до уплаты налогов. На сег день у меня брак и 2 детей. И еще вдобавок 3 кредита на ипотеку, авто и потреб. Из зарплаты 150000 это кредиты. Пристав написал на работе удержание из зарплаты 50%.что делать? Писать заявление об уменьшении оплаты? Пристав сказал что имеет права по закону удержать аж 70%!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Федоровна!

Вам нужно выполнять решение суда. Удачи.