Вопрос об обновлении Устава АНО с учетом ФЗ Об Образовании и внесении нового кода ОКВЭД 80.10.3

• г. Казань

Хотим внести в Устав АНО оквэд 80.10.3. Можно ли подать на регистрацию новый устав (абсолютно новая редакция) или нужно вносить изменения в существующий устав, с учетом ФЗ Об Образовании. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно вносить изменения в существующий устав, с учетом ФЗ Об Образовании.