Как получить лист о снятии ареста с банковского счета у приставов и узнать срок его снятия в банке?

• г. Свободный

Пристава сняли арест с банковского счета 8 августа 2014 г., но в банке на сегодня у меня еще минус, сотрудники банка ответить на мой вопрос, когда они снимут арест, не могут, говорят головной офис в другом городе. Скажите могу я сама у приставов взять лист о снятие ареста банковского счета? И если да, то кому в банке мне его отдать? И когда они снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить самостоятельно предъявить постановление о снятии ареста в банк,в котором наложен арест. Постановление предъявляйте в тот банк в адрес которого было направлено постановление о наложении ареста.

Арест должны снять в течении 3 дней