Возможно ли получить статус малоимущей семьи, если в ней проживают бабушка, опекунство над внуком, дочь и ее 2 детей?

• г. Нытва

Скажите, можно ли оформить статус малоимущей семьи, если вместе проживают бабушка с внуком, оформлено опекунство, дочь и ее 2 детей?

Ответы на вопрос (2):

можно попробовать

Статус малоимущей семьи зависит не от количества членов семьи,а от их совокупного дохода Если он меньше прожиточного минимума в вашем регионе то Вы такой статус получите