Возможность подачи декларации на налоговый вычет за приобретенную в 2012 году квартиру без акта приема-передачи - возможные последствия

• г. Пенза

Могу ли я сейчас подать декларацию на налоговый вычет на приобретенную в 2012 году квартиру? И при покупке не составляли акт приема-передачи, т.к. в договоре прописан факт передачи в момент подписания. Чем это чревато при подаче документов на вычет и продаже квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можете подавать. С договором все в порядке. Понадобятся ещё свидетельство о госрегистрации права собственности и копия кадастрового паспорта на квартиру, копия расписки продавца в получении денег.

Можете документы подавать, к декларации приложите:

- копию договора купли-продажи

-свидет. о праве собствен. копия

-паспорт копия

-ИНН копия

-расписка копия