Как выехать за границу с ребенком, если у меня новая фамилия, а в загранпаспорте - девичья?

• г. Санкт-Петербург

Здрасвуйте. Поменяла фамилию после замужества. Российский паспорт поменяла а загранпаспорт нет (он действителен). Хочу выехать за границу с ребенком но в свидетельстве о рождении я, как мать указана с новой фамилией а загранпаспорт девичьей. Вы пустят ли меня с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

ДА, ДОЛЖНЫ ВЫПУСТИТЬ

Загранпаспорт также нужно поменять в связи со сменой фамилии.

Берите с собой документ, пожтверждающий перемену имени.