Вопрос о пропуске на паспортном контроле - загранпаспорт с девичьей фамилией после смены фамилии в РФ

• г. Ульяновск

Паспорт РФ после замужества поменяла на новую фамилию, прошло 4 месяца, а вот загран паспорт остался на девичью фамилию. Сегодня купили путёвки и авио билеты в без визовую страну на загран паспорт с девичьей фамилией. Пропустят ли меня на паспортном контроле при выезде из страны по загран паспорту с девичьей фамилией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете ехать по заграничному паспорту с девичьей фамилией поскольку на границе не знают что вы поменяли фамилию.