Как получить документ о многодетности при превышении прожиточного минимума?

• г. Уфа

Я многодетная мама у меня 3 несовершенолетних детей, скоро родится 4 ребенок. Я хотела бы узнать могу я полечить документ о многодетности в соцабесе, если прожиточный минимум превышает?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить конечно.Независимо от дохода имеете право получить от 1.5 до 3 лет пособие на ребенка в размере 3450 рублей ежемесячно.