Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, несмотря на отсутствие эффективности юридических процедур и работы с приставами?

• г. Брянск

Как можно заставить бывшего мужа выплачивать алименты ребенку? Имея решение суда, делопроизводство у приставов с 2006 года. Не могу ни где ни чего добиться. Все разводят руками.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.