Многодетной маме отказали в предоставлении места в детском саду - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Кашира

Я многодетная мама, подала заявление в МФЦ на детский сад на сентябрь 2014 г., предоставив документы на льготное место, ребенку в ноябре будет 2 года, по закону многодетная семья имеет первоочередность в предъявлении места в ДС, но в местном РАНО, нам отказывают в предоставлении ДС, хотя в ДС есть места, т.к я разговаривала с заведующей этого детского сада, мой старший ребенок ходит в этот детский сад. Куда мне обратиться, чтобы нас взяли в Детский сад или получить компенсацию за не предоставление места в ДС.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в предоставлении места в детсаду в СУДЕ