Последствия неуплаты за капитальный ремонт - пени и начисления сентября или с мая?

• г. Выборг

Что грозит мне если я не буду уплачивать за капремонт кроме того, что будут начисляться пени? Пени будут начисляться с сентября. Начислять будут с самого начала то есть с мая месяца или только с сентября?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас накопится задолженность по оплате отчислений на кап.ремонт дома, с Вас взыщут в судебном порядке. Пеня будет начислять со следующего месяца после месяца в котором не было оплаты