Когда лучше провести тест ДНК при ситуации, когда жена сына сообщила о неправильности отцовства?

• г. Реутов

Жена моего сына сообщила ему, что ребенок не его. На тест ДНК она согласна, когда его лучше сделать, до суда или по решению (9 сентября развод), алименты он уже выплачивает. Подскажите как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

В любой момент, но , если ребенок не его, он вправе потребовать отмены выплаты алиментов.