Как защитить свои права после обмана и мошенничества со стороны частника и банка?

• г. Чистополь

Я начал работать у частника установшиком пластиковых окон и дверей без договора и частник женшина меня кинула на деньги ссума 26000 рублей также аформила через меня кредит в банке русский стардард путем обмана и мошениства на 76000 рублей написал заявление в полицию пришол отказ в вожбуждения уголовного дела. Что теперь я могу делать банк требует проплата кредита. Может обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Да, отказ в возбуждении уголовного дела может быть оспорен Вами в прокуратуру по надзору, либо в судебном порядке.