Обман банка - как вернуться после подписания кредита на фиктивную зарплату и найти пропавший товар

• г. Чистополь

Одна знакомая предложила закупить товар будем вместе продовать оформила кредит в банке русский стандард правда обманула банк написала что уменя зарплата 25 тыс рублей на деле 7 тысяч. Оформила кредить через ип падруги на мое имя суму. На самом товар неизвестно где. банк требует погашения кредита бумаги у меня на руках. Что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

если вы подписывали кредитный договор, то вам по нему и платить