Положена ли льгота по транспортному налогу инвалиду 1 группы.

• г. Москва

Положена ли льгота по транспортному налогу инвалиду 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Закон г. Москвы от 9 июля 2008 г. N 33 "О транспортном налоге"

Статья 4. Налоговые льготы

пункт 1. От уплаты налога освобождаются:

подпункт 6) инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

Если нужна помощь звоните. Для Вас консультация бесплатна.

В каждом городе администрация сама устанавливает льготы для инвалидов, обратитесь в собес там вам все разъяснят.