Как получить Российский паспорт после утери украинского паспорта? Имея прописку в Севастополе с 2004 года и наличие домовой книги, что нужно сделать?

• г. Балаклава

Я утерял Украинский паспорт, какие доки нужны что-бы получить Российский паспорт. Прописан в Севастополе с 2004 года Домовая книга есть куда обратится? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УФМС России