Отказ жилищной комиссии в предоставлении жилья по социальному найму при стаже службы в МВД более 20 лет с учетом срочной службы

• г. Трехгорный

Проходил службу в органах мвд стаж 10 лет, в 2004 году был призван на военную службу. Звание было оставлено прежнее капитан, срок службы в мвд засчитан в стаж военной службы. В настоящее время стаж службы составляет более 20 лет с учетом срочной службы, получаю процентную надбавку за выслугу. Жилищная комиссия отказала в предоставлении жилья по социальному найму мотивируя тем, что срок военной службы должен быть именно 20 лет без учета срока службы в МВД, Законен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Не законен, так служба в МВД, входит в военный стаж