Как получить недостающую сумму, если страховая сумма на ОСАГО превысила максимальное значение в полюсе?

• г. Жердевка

Что делать, если страховая сумма начислена больше, чем максимальная сумма, указанная в полюсе ОСАГО? В нашем полюсе максимум 120 тыс, а насчитали 256 тыс, как получить недостающую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Разницу взыскивайте с виновника.

Здравствуйте, Надежда Васильевна, Вам нужно обратиться в суд с соответствующим иском. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении искового заявления и защите интересов в суде