Замена паспорта - возможно ли сменить фамилию и возраст одновременно без штрафов?

• г. Электрогорск

Я у вас хотела узнать я вот 22 августа вышла замуж и взяла фамилию мужа я должна поменять паспорт по смене фамилии до 22 сентября а 25 сентября мне исполниться 20 лет и мне снова менять паспорт нельзя ли поменять за один раз за 3 дня большой штраф будет? Если я 25 сентября отдам паспорт на смену по возрасту и по фамилии а то я уже на 8 месяце буду.

Ответы на вопрос (1):

Меняйте по достижению возраста, скорее всего вас не оштрафуют.