Пострадавший от закрытого оскольчатого перелома ключицы в ВВ МВД 5402 - возможность получения компенсации по 82 статье и выплаты по страховке.

• г. Москва

Закрытый оскольчатый перелом левой ключицы со смещением отломков. Служу в ВВ МВД 5402. Был проаперирован, наименование операции - открытая репозиция, остиосинтез ключицы пластиной (титан)

1. Могу ли я претендовать на комиссацию по 82 статье?

82 - служба в армии с металлоконструкцией в организме, запрещена.

2. Выплатят ли мне по страховке что нибудь и сколько? ВВК еще не было, служить хотел очень, но после перелома желание пропало. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Евгений Олегович, дождитесь решения ВВК...

Если Вы будете несогласны с вынесенным решением, то можете его оспорить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы можете получить нашу очную консультацию по данному вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Определить степень тяжести перелома. Закрытый перелом лодыжек левой голени со смещением отломков и подвывихом стопы кнаружи и кзади. Проведена операция: открытая репозиция, остеосинтез левой малоберцовой кости пластинкой с угловой стабильность, внутренней лодыжки спицами.

Были множественные травмы. Закрытый оскольчататый перелом средней трети и шейки левой бедренной кости со смещением отломком. Закрытый перелом левой ключицы со смещением отломком. Открытый перелом медиального мыщелка правой бедренной кости и межмыщелкового возвышения с права. Были прставленны металло конструкции на переломы. Часть удалили с ключицы и правой ноги. В левой оставленны. Хожу с тросью. Могу ли я рассчитывать на инвалидность до моелубшей операции?

Ввиду сложившейся ситуации в стране назрел вопрос о моей пригодности к частичной мобилизации.

1984 г.р. Не служил, ограниченно годен, категория В. В 2016 году перенес операцию на ногу. Диагноз: Закрытый перелом н/3 малоберцовой кости, перелом внутренней лодыжки левой голени со смещением. Подвывих стопы кнаружи. Фликтены голени.

Лечение:

• Репозиция, иммобилизация.

• Операция на левом голеностопном суставе (22.07.16): открытая репозиция, остеосинтез лодыжек левой голени, фиксация дистального межберцового синдесмоза. Операции по удалению металлоконструкции не было.

Закрытый спиральный оскольчатый перелом нижней трети большеберцовой кости со смещением отломков левой голени. Закрытый оскольчатый перелом верхней трети диафиза малоберцовой кости левой голени.

Мой сын Александр (18 лет) 30.11.2011 года на работе (работал не официально, трудового догова нет) получил травму. Выписка из истории болезни, диагноз: Множественная травма нижних конечностей. Открытый оскольчатый перелом правой большеберцовой кости в верхней трети со смещением отломков. Закрытый перелом обеих лодыжек левой голени с удовлетворительным положением отломков.16.12.2011 была сделана операция открытая репозиция ификсация отломков правой большеберцовой кости опорно-мыщелковой пластиной с угловой стабильностью винтов и винтами, гипсовая иммобилизация левого голеностопного сустава при поступлении. 30.12.2011 выписан домой в удовлетворительном состоянии. Могу ли я как мама, получить какую то компенсацию от организации где сын работал? Спасибо.

У сына диагноз: закрытый оскольчатый перелом левой ключицы со смещением отломков. Избили группа молодых людей. Какое наказание ждёт нападавших, а судмедэкспертизы пока нет, только выписка из больницы.

Закрытый перелом первой пястной кости левой кисти со смещением, травму получил 28.04.14 произведена операция (открытая репозиция, синтез 1 пк левой кисти спицами. Выпишут примерно после 10.06.2014. Как определить степень тяжести травмы, я сотрудник мвд, травму получил в служебное время. В законе сказанно, что к тяжким относится: 1.3.3. Множественные переломы костей пястья и плюсны, изолированные и множественные переломы костей запястья и предплюсны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получил травму: Открытый многоскольчатый внутрисуставной перелом оистального метаопифиза обеих костей правой голени, со смещением отломков. Закрытый импрессионный перелом наружного мыщелка левой большеберцовой кости, со смещением отломков. Как оформить заявление вОМС на оплату металлоконструкций за счет средств ОМС. В отделении травматологии где находится сын требуют оплату анличными на операцию. (Приобретение металлоконструкции только в отделении)

Переломыбольшой и малой берцовой костей со смещением и осколками левой ноги, перелом ключицы со смещением. Операция на ногу и ключицу, на ноге пластины и винты собирали кости по кусочкам, на ключице 2 спицы. Как и что ничего не знаем.

Операция-Вставлен гвоздь титановый. Осложнения: пневмония, плеврит, острый подколенный Флеботромбоз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение