Пострадавший от закрытого оскольчатого перелома ключицы в ВВ МВД 5402 - возможность получения компенсации по 82 статье и выплаты по страховке.

• г. Москва

Закрытый оскольчатый перелом левой ключицы со смещением отломков. Служу в ВВ МВД 5402. Был проаперирован, наименование операции - открытая репозиция, остиосинтез ключицы пластиной (титан)

1. Могу ли я претендовать на комиссацию по 82 статье?

82 - служба в армии с металлоконструкцией в организме, запрещена.

2. Выплатят ли мне по страховке что нибудь и сколько? ВВК еще не было, служить хотел очень, но после перелома желание пропало. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Евгений Олегович, дождитесь решения ВВК...

Если Вы будете несогласны с вынесенным решением, то можете его оспорить.

Здравствуйте! Вы можете получить нашу очную консультацию по данному вопросу.