Мать получает субсидии ЖКХ на 2 частных дома я сын инвалид могу ли я тоже получать субсидии 2 дома на одном участке.

• г. Ростов-на-Дону

Мать получает субсидии жкх на 2 частных дома я сын инвалид могу ли я тоже получать субсидии 2 дома на одном участке.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас одна семья, то нет. 1 субсидия на один объект недвижимости на семью.