Как быть, если не указан срок оплаты и сумма кредита превышает наличные средства

• г. Смоленск

Просрочила кредит в ткс на 6 месяцев, подали они в суд, суд вынес взыскать полную сумму, проценты и т д, но не сказан периуд в который я должна оплатить, не знаю что делать, суммы такой у меня нет и в какой срок я должна оплатить тоже не указан. Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (2):

в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

Судебное решение исполняется добровольно оптимальный вариант в течение 5 дн. со дня вступления в силу по истечению этого срока в порядке исполнительного производства с вас может быть взыскан исполнительский сбор 7% от суммы долга.