Ограничение суммы процентов по долговой расписке и госпошлина при обращении в суд при долге более 10 000 рублей

• г. Челябинск

Имеется долговая расписка, указана сумма процентов за просрочку выплаты. Подскажите пожалуйста, больше какой суммы не должны быть проценты по отношению к основному долгу. И какой процент составит госпошлина в суд, если сумма долга больше 10 000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлину можете рассчитать на сайте суда.