Меня интересует как взимается налог с ИП и в каком размере? В процентном соотношении какая ставка налога полная?

• г. Москва

Меня интересует как взимается налог с ИП и в каком размере? В процентном соотношении какая ставка налога полная?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от налогового режима.

Здравствуйте

Вам необходимо определить для себя режим налогообложения. Оптимально подобрать режим налогообложения можно в зависимости от вида предпринимательской деятельности, планируемых оборотов (выручки), предполагаемого количества сотрудников итп.