Как оформить временную регистрацию для ребенка, проживающего в арендованной квартире в Балашихе, чтобы поступить в школу

• г. Балашиха

Заключил в Балашихе как собственник квартиры договор найма квартиры с семьей из Астрахани, гражданами рф. они зарегистрированы в Астрахани. В этом году их ребенок должен пойти в школу. Вопросы:

1. могут ли они сами имея на руках договор найма квартиры через сайт госуслуг получить временную регистрацию по месту пребывания на всех членов их семьи (в том числе на ребенка, чтобы он мог пойти в школу)?

2. Если нет, то куда я должен обратиться чтобы оформить временную регистрацию по месту пребывания ребенку из их семьи чтобы он мог пойти в школу, какие документы требуются и как мне это сделать в самый короткий срок? Заранее всех благодарю!

Ответы на вопрос (1):

1.Могут получить имея договор найма.

2.Сами оформят.