На какой срок это можно сделать и какие документы мне нужно для этого предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь наймодателем. Я заключила договор найма квартиры с семейной парой из Татарстана. По месту пребывания им требуется временная регистрация Могу ли я без риска для себя и своего жилого имущества предоставить им временную регистрацию в своей квартире? На какой срок это можно сделать и какие документы мне нужно для этого предоставить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Семья должна обатиться в ТП УФМс с заявлением о регистрации по месту пребывания, срок определяете сами. от вас требуется присутствие в УФМс и правоустанавливающие документы на квартиру.