Возможность вернуть машину обратно в автосалон после необдуманной покупки в кредит - рассуждения о неподъемных платежах и подозрениях в завышенной цене

• г. Москва

У меня такой вопрос: можно ли вернуть машину обратно в автосалон, куплена в кредит сегодня, покупка была необдуманной и ежемесячные платежи нам не потянуть, к тому же цена машины значительно дороже оказалась, чем было изначально, есть подозрение, что цену накрутили. Подробнее: мать поехала в автосалон выбирать машину, при этом совсем не собиралась покупать ее сегодня, т.к. прекрасно понимала, что долгов и так куча. Поехала одна, приехала с машиной, цена бешеная, проценты тоже. Подозреваю, что могли на нее повлиять психологически, т.к. она у нас очень внушаема. Заранее спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

А что отпустили мать?Естественно накрутили.Это в салоне умеют делать повесив на вас страховки различные.Расторгнуть только через суд можно договор.

Если не получится сегодня полюбовно расторгнуть договоры с автосалоном и банком (отказаться от кредита), то надо будет подавать претензию о расторжении договора купли-продажи и иск в суд.

Делать надо все очень быстро.