Нормативный документ и требования к расстоянию для предоставления детского сада

• г. Хабаровск

Какой нормативный документ регламентирует порядок предоставления детского сада и на каком расстоянии от дома он должен рас полагаться?

Ответы на вопрос (1):

Установленные собственником учреждения правила приема. Собственником, как правило, является муниципальное образование.