Фирма на которую я работал не выплатила мне зарплату за месяц и не возвращает трудовую книжку что мне делать!

• г. Колпашево

Фирмма на которую я работал не выплатила мне зарплату за месяц и не возврощает трудовю книжку что мне деать!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы согласно ст.392 ТК РФ