Какой штраф при утере паспорта и отсутствии прописки и регистрации?

• г. Екатеринбург

Паспорт потеряла в августе 2013, заявление по утере написала в тот же день, но паспорт новый до сих пор не сделала, какой штраф мне прийдется заплатить, с учетом того что год без паспорта живу; так же нет прописки и регистрации на данный момент, я в любой паспортный стол могу обратиться или в тот, где последний раз получала паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться , где последний раз получала паспорт