Можно ли быть выселенным из временного жилья без перспективы переписки?

• г. Симферополь

Крым. Я проживаю и прописана по договору поднайма у родственников бывшего мужа с 2000 г. , живем с дочерью во времянке. Практикуется ли в России выписка в никуда, т.е. могут ли хозяева дома выписать и выселить нас с дочерью (взрослая) через суд, если у нас нет родственников и перепрописаться больше некуда? (Стоим на квартирном учете)

Ответы на вопрос (1):

Да, в России такое практикуется. Через суд возможно выписать в никуда.