Как подать в суд на организацию за не выплаченную зарплату и какое значимое событие ожидается 15 сентября?

• г. Воронеж

Как подать в суд на организацию за не выплаченную зп. Куда обращаться? Я уже уволилась. 15 сентября состоится суд о банкротстве организации.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)