Могу ли я работать прокурором после специализированного института

• г. Улан-Удэ

После окончания института прошло 8 лет, стажа нет, могу ли я работать учителем? Или нужно проходить сначала переподготовку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в школу, где есть вакансии учителя, они обычно направляют при необходимости на переподготовку перед тем, как допустить до преподавания. В любом случае вопрос не к юристу, а к работнику отдела кадров системы образования.