Молодой человек признал свою вину и готов возместить ущерб после разбития заднего стекла машины

• г. Мелеуз

Я разбил задние стекло машины специально написано заявление я раскаился призналя ущерб не более 2 тысяч рублей могут мне дать 15 суток я готов ему все возместить.

Ответы на вопрос (1):

Если ущерб незначительный для потерпевшего- адм. наказание штраф в размере от трехсот до пятисот рублей.