ПИК Санкт-Петербурга откладывает покупку жилья пайщика при внесении 50% стоимости, требуется жесткая досудебная претензия

• г. Санкт-Петербург

ПИК Санкт-Петербурга не исполняет обязательства перед пайщиком, по факту внесения 50% от стоимости жилья, очередь покупки откладывается на неопределенное время. Возврат денег при выходе из состава пайщиков только на условиях порционных возвратов, если у ПИК есть деньги на протяжении многих лет. Нужна жесткая досудебная претензия, которая (личная уверенность по факту общения с директором) допинает КПК до покупки... Подробности и документы по e-mail. Сообщите цену вопроса.

Ответы на вопрос (1):

звоните-договоримся! Цену данных услуг на портале Вам не напишут!!!