Незаконное увеличение площади контейнерной площадки - Как доказать нарушение планировочного решения в суде?

• г. Москва

Местная управляющая компания незаконно увеличила площадь контейнерной площадки.

Согласно планировочному решению благоустройства, площадь контейнерной площадки в этом месте должна составлять 10 кв. метров. Однако путем самозахвата части газона площадь была увеличена более чем в 2 раза.

Хочу попробовать обратиться в суд с просьбой обязать должностных лиц привести площадь в соответствие с планировочным решением благоустройства.

Вопрос: как мне доказать в суде, что площадь контейнерной площадки не соответствует той, что указана в планировочном решении.

Ответы на вопрос (1):

Надо ходатайствовать в суде о предоставлении планировочного решения.