Как правильно оформить договор и расписку при продаже детского аттракциона в рассрочку

• г. Майкоп

Продаю детский аттракцион. Нашелся покупатель но всей суммы у него нет. Договорились что в рассрочку будет платить частями до установленного срока. Как праведьно оформить договор и расписку.

Ответы на вопрос (2):

Правильно чтобы в договоре было право на одностороннее расторжение, если очередной платеж он просрочит. А также неустойка.

Плюс прописать что товар остается в залоге до полной оплаты