Подписала протокол ГИБДД не читая - Возможно ли отклонить его и не быть признанным виновным в ДТП

• г. Казань

Я подписала протокол ГИБДД не читая, с ним не согласна. Поможет ли мое несогласие на разборе, или автоматически меня признают виновной в этом ДТП?

Ответы на вопрос (3):

Нужно было указать с чем не согласны.

Все зависит от того, не была ли нарушена процедура составления протокола. Если процедура нарушена. то шанс оспорить протокол есть.

Елена Валерьевна, то что вы подписали ни о чем не говорит, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать, но обжаловать не протокол об АП, а постановление об АП.

Какой пункт ПДД и КоАП РФ вам вменяют? уточните