Составление грамотной расписки об обязательстве выплаты за услуги без официального сотрудничества

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно составить расписку о том, что человек обязуется выплатить деньги за оказанные услуги, в случае, если официально мы не сотрудничаем?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, обращайтесь. Помогу составить данный документ в рамках правовых норм, с учетом Ваших опасений!

Взависимости от конкретной ситуации.Возможны нюансы. лучше обратитесь к адвокату

Нужно понимать что вы хотите там прописать

Здравствуйте!

Проще всего написать как долговую. Надежней