Как высчитывается сумма выплат при судебном решении о снижении зарплаты и наличии кредитов в разных банках?

• г. Киселевск

Понизилась зарплата а у меня кредиты с одним банком прошел суд присудили 50 процентов будут высчитывать другим платить нечем сколько будут высчитывать если другой банк обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

В общей сложности, на погашение всех кредитов, будет удерживаться не более 50 % от дохода.