Поступление военнослужащего контрактный службы в военный ВУЗ

• г. Владивосток

Если у военнослужащего контрактной службы жалобы на головные бои. Может он обратиться в военный госпиталь на обследование?

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащий контрактной службы может обратиться в военный госпиталь для обследования, но не факт, что его примут. Обратитесь в военную поликлинику и если лечащий врач решит, что обследование необходимо, то Вам дадут направление в военный госпиталь.