Проблемы с возвратом займа от компании Быстроденьги - что делать и как избежать платы процентов за просрочку

• г. Барнаул

Взял займ в компании Быстроденьги вернуть нет возможности, брал 6000 рублей, прошло примерно чуть больше месяца, начинают звонить и говорить, что будут серьёзные проблемы, при чём займы я брал позвонив им по номеру после этого они начисляли нужную мне сумму на их карту которую я оформил начиная сотрудничать с ними, то есть при каждом займе я никаких подписей не ставил только лишь телефонное голосовое подтверждение, вот хочу узнать как мне быть в такой ситуации, проценты после 16-ти дней платить не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Придется платить и займ и проценты не добровольно так через суд.