Мы купили машину, и через 2 недели узнали, что она арестована судебными приставами.. Что теперь будет? Могут ли её забрать?

• г. Воронеж

Мы купили машину, и через 2 недели узнали, что она арестована судебными приставами.. Что теперь будет? Могут ли её забрать?

Ответы на вопрос (1):

да, данный автомобиль могут забрать. Предложите продавцу вернуть деньги, если откажется подавайте в суд аналогичное требование.