Вопрос о регистрации и выплатах для беременной гражданки РБ, работающей в Москве

• г. Москва

Я гр РБ проживающая и работающая в Москве. Около шести лет. Трудоустроена официально, налоги отчисляют. Регистрация каждые три месяца продлеваю. Я беременная, срок шесть недель, у меня вопрос, могу ли я стать на учет в Москве по месту регистрации. И какие выплаты мне должна организация, я работаю в частной медицинской клинике.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на мед.полис поскольку есть соглашение между РБ и РФ.